séné-athlétisme

L'athlétisme Sinagot

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Résultats Foulées de Kerozer (27.09.2009)

Foulées de Kerozer (27.09.2009)

Imprimer

 

 Le 27 septembre 2009 avait lieu les Foulées de Kerozer, à St Avé. Voici les résultats des enfants : allant de la catégorie Eveil Athlé à Cadet.  

Course Eveils Athlé Filles - 700 mètres

Nom

Prénom

 Club

Temps

MITTELMANN

Tiphaine

Saint-Avé

00:02:49

OSMOUT

Maïlys

 Saint-Avé

00:02:49

KRAKOVIAK

Audrey

 

00:02:49

MAZET

Eléonore

 Saint-Avé

00:02:50

SEGARRA

Elyn

 Saint-Avé

00:02:51

FAIVRE

Morgane

 Saint-Avé

00:02:53

CADORET

Lisa

  

00:02:54

FANEN

Daphnée

 

00:02:55

 LE BOULAIRE

 Charline

 

00:02:57

 DRAIN

 Dianne

 US Séné

00:02:57

OSMONT

Clara

 Saint-Avé

00:02:58

MORIN

Victoire

  

00:02:59

 MORIN

 Eléonore

 

00:03:00

 LE BIHAN

 Lisa

 

00:03:00

 MALLAURAN

 Jade

 Saint-Avé

00:03:01

 SEGARRA

 Maellys

 Saint-Avé

00:03:02

BERTHO

Pauline

 Saint-Avé

00:03:03

 JAUNET

 Maelle

 Saint-Avé

00:03:05

 HOCHET

 Marine

  

00:03:05

 SENCIER

 Mathilde

 US Séné

00:03:06

 LE TALLEC

 Elise

  

00:03:06

 LANGLO

 Violette

 

00:03:08

 LE ROUZIC

 Charline

 

00:03:08

 MONCUS

 Lolita

 Saint-Avé

00:03:08

 PAGEAU

 Ambre

 Saint-Avé

00:03:14

HOCHET

Manon

 

00:03:27

Course Eveil Athlé Garçons - 700 mètres

#Nom

Prénom

Club

Temps

 LE MENAGER

 Jean

US Séné

  00:02:37

RENARD

Simon

Courir aux Ajoncs d'or

00:02:38

PATEROUR

Loann

 

00:02:39

POULET

Mael

US Séné

00:02:40

FRAND

Arthur

 

00:02:41

GRANDIN

Clément

 

00:02:41

BRIC

Valentin

Athlé Pays de Vannes

00:02:42

OILLO

Grégoire

 

00:02:42

DENOUAL

Théo

US Séné

00:02:44

RATTI

Enzo

 

00:02:45

JOUBIER

Mel Lyes

 

00:02:45

LEMOINE

Logan

US Séné

00:02:46

REMINIAC

Goustan

 

00:02:47

FOLGOAS

Rafael

Courir à Saint-Avé

00:02:48

GIRARDIN

Armant

 

00:02:48

 ROZO

 Yvon

 Courir à Saint-Avé

  00:02:49

 GUILLAUME

 Théo 

 

  00:02:49

 GUILLAUME

 Axel 

 

  00:02:50

 HOCINE

 Lucas

 

  00:02:50

 DAVY

 Mathis

 

  00:02:50

 SELIGOUR

 Ewenn 

 

  00:02:51

 LE ROUZIC

 Gaellic

 

  00:02:51

 DANET

 Jean

 US Arradon

  00:02:52

 INREW

 Lucas

 Courir à Saint-Avé

  00:02:52

LE MENAGER 

André

US Séné

00:02:52

LE CORVO

Quentin

US Arradon

00:02:55

 PIVAULT

 Flavien

 Courir à Saint-Avé

  00:02:55

 DESPOUYS

 Baptiste

 Courir à Saint-Avé

  00:02:56

 FOLGOAS

 Arnaud

 Courir à Saint-Avé

  00:02:56

 DESPOUYS

 Guillaume

 Courir à Saint-Avé

  00:02:56

 BAZIN

 Rémi

 US Séné

  00:02:56

 LESSARD

 Victor

 US Séné

  00:02:56

 ROUSSEL

 Malo

 Courir à Saint-Avé

  00:02:56

DELABARRE

Paul

 

00:02:56

BREVARD

Nicolas

Courir à Saint-Avé

00:02:56

LE TALLEC

Titouan

 

00:02:56

MORICE

Ludovic

 

00:02:57

GUYOT

Julien

Courir à Saint-Avé

00:02:57

 THIERRY

 Quentin

 US Séné

  00:02:57

GUILLOU

Antoine

Courir à Saint-Avé

00:02:57

LE ROUZIC

Dunkan

 

00:02:57

SZCZACHOR

Alek

US Séné

00:02:57

DUFROST

Cyril

 

00:02:57

 KERNEN

 Samuel

 Courir à Saint-Avé

00:02:57

LANGLO

Titouan

 

00:02:58

 RENAUD

 Cédric

 

00:02:58

 BROUARD

 Arthur

  

00:02:58

 BROUARD

 Louis

  

00:02:58

 LE PETIT

 Maxime

  

00:02:58

 FAIVRE

 Dylan

 Courir à Saint-Avé

00:02:58

Course Poussins Filles - 1400 mètres

Nom

Prénom

Club

Temps

DREAU

Célia

US Arradon

00:06:38

CALCAGNO

Chloé

Courir à Saint-Avé

00:06:42

RECURT

Enora

Courir à Saint-Avé

00:06:47

LANGLO

Manon

Courir à Saint-Avé

00:06:48

BELLIER

Marie

Courir à Saint-Avé

00:06:50

POLLIO

Nora

 

00:06:55

BRAEUER

Hermine

US Séné

00:06:56

HOCINE

Lisa

Courir à Saint-Avé

00:06:59

MITTELMANN

Julie

 

00:07:04

 LE NOUAILLE

 Steffy

 

00:07:19

MORICE

Camille

Courir à Saint-Avé

00:07:26

 GAUVIN

 Océane

 Courir à Saint-Avé

   00:07:40

THIERRY

Marine

US Séné

00:07:48

Course Poussins Garçons - 1400 mètres

Nom

Prénom

Club

Temps

LE HEN

Robin

 

00:06:09

 ROMEIRAS

 Théo

 Courir à Saint-Avé

 00:06:13

SENCIER

François

US Séné

00:06:14

 LE BARCH

 Ronan

 Athlé Pays de Vannes

 00:06:16

LE MOINE

Corentin

US Séné

00:06:19

KERNEUR

Marwan

 

00:06:20

MORIN

Come

 

00:06:21

LE BOULAIRE

Killian

 

00:06:22

REMINIAC

Arthur

 

00:06:23

LE CHENADEC

Antoine

 

00:06:33

 MALLAURAN

 Arthur

 

 00:06:35

LE BIHAN

Malo

 

00:06:37

BERTIN

Louis

 

00:06:39

FAIVRE

Yohann

 

00:06:40

PATEROUR

Florian

 

00:06:41

QUERE

Nathan

US Séné

00:06:41

LAUREN

Corentin

US Séné

00:06:43

LAURENT

Morgan

US Séné

00:06:45

CASTRO

André

 

00:06:49

LE HONSEC

Sacha

Courir à Saint-Avé

00:06:52

THOMAS

Elouan

 

00:06:56

LE PETIT

Lucas

 

00:06:58

SIMON

Lucas

 

00:07:00

GUYOT

Vincent

Courir à Saint-Avé

00:07:07

 RENAUD

 Kévin

  

 00:07:11

 PAUVERT

 Thomas

 

 00:07:14

KRAKOVIAK

Thibault

Avenir de Theix

00:07:16

Course Benjamines - 1400 mètres

Nom

Prénom

Club

Temps

LE NINAN

Julie

Courir à Saint-Avé

00:05:30

LE BOULAIRE

Chloé

 

00:05:46

GERARD

Paule

US Séné

00:06:00

GUILLEVIN

Charlotte

Courir à Saint-Avé

00:06:07

MATHONNET

Léa

US Séné

00:07:24

Course Benjamins - 1400 mètres

Nom

Prénom

Club

Temps

LE DREVO

Louis

Courir à Saint-Avé

00:05:04

SENCIER

Antoine

US Séné

00:05:11

GUILLOTEL

Roméo

Courir à Saint-Avé

00:05:12

MAZET

Paul

Courir à Saint-Avé

00:05:13

GUILLOTEL

Roméo

Courir à Saint-Avé

00:05:20

CALCAGNO

Corentin

Courir à Saint-Avé

00:05:16

CADIN

Nathan

 

00:05:26

BRIC

Marcelin

Athlé Pays de Vannes

00:05:22

GURVAN

Thomas

Courir à Saint-Avé

00:05:23

BREVART

Romain

 

00:05:29

GERARDIN

Dylan

 

00:05:40

LE BIHAN

Johan

 

00:05:45

DAVY

Thomas

 

00:05:46

 GIRARD

 Adrien

 

 00:05:49

 VILLEDIEU

 Gaétan

 

 00:05:51

 GOLVET

 Alban

 

 00:06:10

 SELIGOUR

 Korentin

  

 00:06:25

 GOURIN

 Florient

  Courir à Saint-Avé

 00:06:31

Course Minimes  Filles - 2800 mètres

Nom

Prénom

Club

Temps

MORIN

Léa

Courir à Saint-Avé

00:11:42

MARTIN CLEACH

Nolwen

Athlé Pays de Vannes

00:12:26

THOMAS

Estelle

CIMA Pays d'Auray

00:12:27

LE GAL

Marine

US Séné

00:12:38

PERES

Marianne

Courir à Saint-Avé

00:13:33

FANEN

Laura

 

00:13:39

Course Minimes Garçons - 2800 mètres

Nom

Prénom

Club

Temps

OLIVIER

Sébastien

Courir à Saint-Avé

00:09:31

JUHEL

Clément

Courir à Saint-Avé

00:10:14

BERTHO

Valentin

 

00:10:36

PRONO

Florian

Courir à Saint-Avé

00:10:43

LE GUEN

Simon

 

00:11:17

Course Cadets (Garçons & Filles)

Nom

Prénom

Club

Temps

JGUILLOTEL

Pierre-Antoine

Courir à Saint-Avé

00:09:26

MICOUD

Charline

Athlé Pays de Vannes

00:11:51

CARROY

Jonathan

 

00:12:45

 

 

Mise à jour le Vendredi, 24 Décembre 2010 07:34